Анастасия
nastyashehtel
Анастасия·Мама сына-младенца

Девчули, куда можно отдать хорошую верхнюю одежду 40 размера (три пальто и куртку)? Поделитесь опытом и контактами😊🙏

Комментарии

nastyashehtel
Анастасия·Мама сына-младенца

@liloo2kids, спасибо! Как раз рядом со мной😊

Нравится Ответить
liloo4kids
Лилия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить