Ирина
irisha299
Ирина·В ожидании первенца

Девочки напишите пожалуйста в комментариях, кто в каком роддоме рожал и + или - роддому, помогите определиться с выбором🙏

1

Комментарии

marjasha
Мария·Мама сына-младенца

2,очень понравилось

Нравится Ответить
nastenka_2489

Сестра в 2 рожала, ей очень понравилось)

Нравится Ответить
irisha299
Ирина·В ожидании первенца

@nastenka_2489, ооо, приветик Настен, я пока больше склоняюсь к 4 и 2 )

Нравится Ответить
anna_melnikova
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Первый раз рожала в 4 платно, сейчас хочу в 25 бесплатно. Его очень хвалят))) надеюсь оправдано))

Нравится Ответить
nastia644
Настя·Мама сына-младенца

обл роддом по дмс, подруга платно там же, мне и ей понравилось + , неонатологи только не оч, не объясняют ничего толком им -

Нравится Ответить
evgenya
Евгения·Мама двоих (младенец)

4(сервис) - 2(акушерка и палата) +

Нравится Ответить
nastenka_2489

О привет Иришка😘 в 7 мне оч понравилось👍🏻брала одноместную палату и договаривалась с акушеркой)

Нравится Ответить
ultra
Алина·Мама сына-младенца

4+

Нравится Ответить
evgenia_310
Evgenia·Мама сына-младенца

Во 2 рожала бесплатно, все ок)

Нравится Ответить
irusha952611
Ирина·Мама дочки-младенца

6 +

Нравится Ответить
ya.nik
Яна·Мама сына-младенца

Во 2 рожала бесплатно все понравилось

Нравится Ответить
asia_25
Анастасия·Мама дочки-младенца

Гор больница. Всё отлично)

Нравится Ответить
mamado4ek23114
Татьяна·Мама двоих (младенец)

первую рожала а 25 мсч понравилось,во второй раз занесло в 7-й и вообще 👍👍👍если бы за третьим собралась,то только в 7-ку )

Нравится Ответить
evasm
Надя·Мама троих детей

В этот раз рожала в 25, старших во 2, если сравнивать я за 2

Нравится Ответить
tutsi
Tanya·Мама дочки-младенца

Авиценна ➕👍

Нравится Ответить
callisto
Даша·Мама дочки-младенца

гор больница,идеально :)

Нравится Ответить
shestenkoo
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

4 роддом, все понравилось. Сейчас 2, очень интересно,что будет:)))

Нравится Ответить
esmirochka
Эсмира·Мама дочки (1 год)

25 , хороший роддом!

Нравится Ответить
yuliya_newbornphoto
Юлия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@irisha299, 2 роддом, только могу сказать о нем положительные 💕

Нравится Ответить
anna25041991
Анна·Мама дочки-младенца

Я ЦКБ со РАН рожала , хороший роддом , за естественные роды. Если хотите платно , то цены дешевле чем в других роддомах.

Нравится Ответить
frau_frank
frau_frank·Мама сына (1 год)

2 роддом врач Романовская Е.С

Нравится Ответить
mamocka2010
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

7 роддом. Один из лучших очень хороший персонал.

Нравится Ответить
killih
Ольга·Мама сына-младенца

6+

Нравится Ответить
nastyshachupi4ka
Aнастасия·Мама сына-младенца

6 + бесплатно

Нравится Ответить