Виктория Ильиных
viktory301
Виктория Ильиных·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Девочки покидайте свои списки в род дом, хочу просто сравнить со своим может чего доложить еще или заменить)))

Комментарии

viktory301
Виктория Ильиных·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@nata0505ed вроде в любом дают) тоже не понимаю) тетрадь и ручка наверное что то записывать если понадобится) но у меня для записей телефон)

Нравится Ответить
nata0505ed
Наталья·В ожидании первенца

Девочки, зачем тетрадь и ручка? Одноразовые пелёнки? У нас в РД пелёнки дают стерильные столько, сколько нужно.

Нравится Ответить
nastya43rus
Анастасия·Мама дочки-младенца

Лучше сразу взять моющиеся тапки, чем две пары тащить. Носков однозначно больше, т.к. Будете в роддоме 4-5 дней минимум. Прокладок мне лично одной упаковки хватило. Мыло детское лучше жидкое и самой можно в душе помыться им, и малыша подмыть. Пакеты для мусора зачем ? И накладки не нужно, чтобы сразу в роддоме научиться прикладывать малыша. Для ребёнка мне понадобилось: чепчик, носочки, памперсы и комплект на выписку. Для себя одежду на выписку.

Нравится Ответить
zhukovao
Оля·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zhukovao
Оля·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить