Виктория
vika13b
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки подскажите... !!! Заметила у ребенка запах ацетона. Мы на ГВ и нам 4 месяца. К врачу завтра после обеда только попадем! Кто с таким сталкивался, что это может быть! Что делали? Какие анализы делать?

Комментарии

katrusja
Катерина·Мама сына (12 лет), беременна (35 нед.)

Слишком маленький ребенок -скорую и в больницу.

Нравится Ответить
_mommyoflittleboy_
Natalka·Мама сына-младенца

тест на ацетон + регідрон і глюкоза в амплуах, і поїть дитину компотом з сушки та підсоложеними напоями

Нравится Ответить
lapulka155
наташа·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

длЯ начало в аптеке купите тест на ацетон,

Нравится Ответить