Елена
crazylaura
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)
post image

Девочки посоветуйте! Какой Спортивный костюм лучше купить? Для спорт зала и для поездок. Или лучше Джуси?

1

Комментарии

annye
Аня·Мама дочки-младенца

Для зала ни один бы не взяла. Оба во-первых слишком тёплые для занятий, во-вторых какие то убогие

Нравится Ответить
crazylaura
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@milkav, 😂😂😂точно)

Нравится Ответить
katerinayarkova
Катерина·Мама сына (2 года)

мне тоже левый))

Нравится Ответить
milkav
Милка·Мама двоих (1 год, 3 года)

справа вообще не модный какой-то )) как в школе у физ-ручки))

Нравится Ответить
milkav
Милка·Мама двоих (1 год, 3 года)

в спорт зале не упаритесь ?

Нравится Ответить
mama_maxi
Елена·Мама сына (1 год)

Мне нравится слева

Нравится Ответить