koshamom
koshamom
koshamom·Мама дочки-младенца

Девочки, вопрос про Г. ... кому противно - не читаем. Ребенок 11 мес, когда ходит по большому, иногда присутствует очень резкий запах, похожий на ацетон. К врачу попадем только через неделю. У кого-нибудь такое было ? Это может быть признаком чего-то не хорошего ? Питание мясо из баночек (хайнс), овощи готовлю сама, творог Тема.

Комментарии

jokky
Ирина·Мама двоих (младенец)

да нет вроде.. идите к врачу.

Нравится Ответить
koshamom
koshamom·Мама дочки-младенца

@jokky, утром каша на смеси. В полдник творог 50 гр, вечером каша на смеси или молочная. Перебор ?

Нравится Ответить
zlyu4ka
Надежда·Мама дочки (1 год)

Может пахнуть кал, моча или из ротика ребёнка ацетоном. Если это не раз и не два случилось, то срочно ко врачу, педиатр даст направления к специалистам.

Нравится Ответить
katerinka1989
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (22 нед.)

@koshamom все равно (не буду капитан очевидность 😃) сдайте какашки

Нравится Ответить
jokky
Ирина·Мама двоих (младенец)

а с молочкой не перебарщиваете??

Нравится Ответить
koshamom
koshamom·Мама дочки-младенца

@katerinka1989, @jokky знаю такое. Но вот поэтому и спрашиваю. У нас именно кал так пахнет. Моча нет

Нравится Ответить
katerinka1989
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (22 нед.)

и скорее это не калл даже,а моча,как девушка выше написала

Нравится Ответить
katerinka1989
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (22 нед.)

вообще запах ацетона может быть от творога! нужно анализ сдать 💩

Нравится Ответить
tatiana_alek
Татьяна·В ожидании первенца

чем старше - тем фееричнее)

Нравится Ответить
tatiana_alek
Татьяна·В ожидании первенца

при взрослении проявляется аромат цветов))

Нравится Ответить
jokky
Ирина·Мама двоих (младенец)

обычно писки пахнут кетонами при каких то проблемах. вы уверены, что пахнет именно кал?

Нравится Ответить
mariyamedv
Мария·Мама двоих (младенец)

Еда взрослая и запах взрослый( а там далеко не цветочки)

Нравится Ответить
ossigeno
Оксана·Мама сына-младенца

Оно всегда пахнет феерично😐зависит что ел

Нравится Ответить