Дарья
lapuly992
Дарья·В ожидании первенца

Девочки, не у кого случайно не заволялся утрожестан 200 . Я могла бы купить за символическую цену.

Комментарии

lapuly992
Дарья·В ожидании первенца

@lyudmilka01, спасибо а где и когда я смогла бы забрать?

Нравится Ответить
lyudmilka01
Людмила·Мама дочки (11 лет), беременна (24 нед.)

Есть 7 штук могу отдать)

Нравится Ответить