Ольга
ivolechka
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки, милые, подскажите,

Где можно сдать ребёнку завтра общий анализ крови и мочи и чтобы завтра же был результат?

Может какие частные лаборатории?

Комментарии

yana_karpenok
Яна·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Бсмп-2

Нравится Ответить
ivolechka
Ольга·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки

Нравится Ответить
len4ikbrazhnikova
Елена·Мама сына-младенца

врач на зжм и лонга вита

Нравится Ответить
len4ikbrazhnikova
Елена·Мама сына-младенца

врач на зжм и орган вита

Нравится Ответить
yulya108
Юлия·Мама сына (1 год)

Лонга Вита если до 2-х то в этот же день результаты

Нравится Ответить
leternum
Маша ·Мама дочки-младенца

лонга вита.можно на дом вызвать

Нравится Ответить
anytka86
Анна·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

семейная клиника на северном

Нравится Ответить