Екатерина
poluxina.katerina
Екатерина·Мама сына-младенца

девочки кто-нибудь давал малышам креон?

врач прописала,

думаю давать или нет

какая реакция была?

Комментарии

anna_994
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Нам тоже назначали, в год, для улучшения пищеварения, когда еда в какашках была! я давала! капсулу на три части делить надо было! все ок!

Нравится Ответить
kariatida_01
Екатерина·Мама двоих (младенец)

пили курс восстановительный после лечения, месяц, кажется, после кишечной инфекции в 1,5года. до этого с рождения запоры были, питанием регулировала, но все-равно постоянно они были с нами, а после лечения стул нормализовался

Нравится Ответить
evgeniya27.
Евгения·Мама сына-младенца

@poluxina.katerina, нам назначали для расщепления жира, потому как он выходил с калом комками большими..

Нравится Ответить
diana_l
Диана·Мама дочки (1 год)

нам назначали при АД, эффекта не увидела

Нравится Ответить
happy_3
Лера·Мама дочки (1 год)

Креон это фермент, типа Мезима, мужу даю

Нравится Ответить
poluxina.katerina
Екатерина·Мама сына-младенца

@evgeniya27. от чего вам прописали?

у нас клетчатку нашли в анализе

Нравится Ответить
evgeniya27.
Евгения·Мама сына-младенца

Я давала. Помог слабо..

Нравится Ответить