Лира
ms.liro4ka
Лира·В ожидании первенца

Девчонки,стал падать гемоглобин,стала голова кружиться. До токсикоза пила все хорошо было,потом не смогла пить и вроде как не помогал.Кому как он помог?До гине в 20 ых числах,хотела услышать от вас)

Комментарии

ms.liro4ka
Лира·В ожидании первенца

Сорбифер пила,сорри забыла написать ))))

Нравится Ответить
twocomplimets
Mother·В ожидании первенца

Гино-тардиферон, от анемии при беременности.

Нравится Ответить
bota1928
Акбота·В ожидании первенца

У меня тоже низкий гемоглобин, мне прописали пить сербифер-Дурулекс. Вот начала пить

Нравится Ответить
asemush

Что пили ? Непонятно (

Нравится Ответить