martina
meowmartisha
martina·Мама дочки-младенца

девочки подскажите,когда(возраст) лучше отучать ребёнка от ночных кормлений и каким образом? Мы на ИВ

1

Комментарии

meowmartisha
martina·Мама дочки-младенца

@laydanym, @sanek @olgarizchik поняла,спасибо,тогда будем ещё лопать ночью)

Нравится Ответить
mamasvetlana27
Светланка·Мама сына (1 год)

в 6 месяцев сам перестал есть,тоже ИВ

компот или водичку можете предложить вместо смеси

Нравится Ответить
olgarizchik
Ольга·Мама двоих (младенец)

Обычно от 1до 1,5 когда все приемы пищи заменены прикормом /обычной едой и остаётся только ночное кормление . Оно обычно уходит последним .

Нравится Ответить
sanek
Александра)·Мама двоих (младенец)

я в полтора перестала давать грудь ночью, только воду и он через пару ночей перестал и воду пить . Вы ещё совсем крошки, дети до года ночью должны кушать.

Нравится Ответить
laydanym
Юлианна·Мама дочки (1 год)

после года.вам еще рано

Нравится Ответить
katfald
Катя·Мама сына-младенца

@caramelle911, когда это случается?)

Нравится Ответить
caramelle911
Настя·Мама сына-младенца

Сам ребёнок откажется

Нравится Ответить
veronika3123
Nika·Мама сына-младенца

👂

Нравится Ответить