Таня
tany1
Таня·В ожидании первенца

Девочки 🙁как вы спасаетесь от изжоги ? У меня всегда с этим были проблемы но сейчас невероятное жжение ,на время чем то спасаюсь но что либо съем и сноваааа😫

1

Комментарии

sunchella
Александра·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Есентуки 17 (выпить сразу полбутылки), ренни, фосфалюгель

Нравится Ответить
julyhome
Юлия·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

гевискон для беременных (хотя на вкус - зубная паста )))) или газировка Швепс ))

Нравится Ответить
lanatali2012
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Гевискон

Нравится Ответить
zmeya89
Дарья·Мама дочки-младенца

Мне сода на кончике ложки чайной в воде разведённой помогала

Нравится Ответить
irika1993
ирина·В ожидании первенца

у меня уже третий ужасная изжога!!! помогает только тан!! или айран!!! пару глотков и все в порядке!!

Нравится Ответить
tanushe4kaaaaa
Татьяна·Мама дочки-младенца

@tany1, да ренни можно беременеым, это обычный мел

Нравится Ответить
mariami-mama
Мариами·В ожидании первенца

гастал нельзя,там алюминий!!!можно ренни

Нравится Ответить
elmirka251
Эльмира·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

гевискон отлично помогает и эффект на долго.И молоко

Нравится Ответить
b.natusik
Наталья·В ожидании первенца

@tany1 у меня вообще не получается питаться правильно всю беременность 🙈🙊 постоянно ем какую-нибудь гадость)))

Нравится Ответить
tany1
Таня·В ожидании первенца

@tugusheva93, ничего,скоро все закончится))

Нравится Ответить
tany1
Таня·В ожидании первенца

@b.natusik, вам повезло действительно . Тяжело полностью перейти на правильное питание,слишком часто кушать хочется и не всегда есть возможность приготовить (

Нравится Ответить
tugusheva93
Любовь·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@tany1 у меня уже и живот опустился,без толку...хотя говорят что когда отпускается по-лучше.становится ,брехня

Нравится Ответить
b.natusik
Наталья·В ожидании первенца

@tany1 ищите действенное средство, на большом сроке может быть и хуже, когда малыш будет на желудок болит, мне наверное повезло для меня изжога была редким гостем)

Нравится Ответить
cupoftea
Oksana·В ожидании первенца

На удивление реально помогают молоко и семечки) если уж нет, то ренни / гастал

Нравится Ответить
tany1
Таня·В ожидании первенца

@b.natusik, мне больше кефир ,закваска. Если нет в холодильнике этого то я с ума схожу 🙁раньще постоянно было но не так сильно и я уже привыкала и не замечала а сейчас тяжело не заметить 😩

Нравится Ответить
b.natusik
Наталья·В ожидании первенца

@tany1 да я до беременности не знала проблем. тут же важно ещё какая кислотность у желудка. у меня бабушке вообще долька яблока помогает)) а у меня сейчас от яблок изжога. просто тот же ренни мне помогает всего на пол часа а вот молоко действует как волшебный напиток 😂

Нравится Ответить
tany1
Таня·В ожидании первенца

@tugusheva93, вот да,хотелось бы хотя бы раз в день что то такое пить и весь день спокойной быть что все будет нормально 😕

Нравится Ответить
tany1
Таня·В ожидании первенца

@b.natusik, это у вас желудок не больной видимо)в детстве мне и чайная ложка молока помогала

Нравится Ответить
tugusheva93
Любовь·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

в нашем поселке аптек не много,но я уже кажется все препараты от изжоги перепробовала,утихает не надолго и заново

Нравится Ответить
tany1
Таня·В ожидании первенца

@malushka-malushka, @akimova_1220 @manuzamanu @gardarika1980 @moranya спасибо!все испробую

Нравится Ответить
b.natusik
Наталья·В ожидании первенца

мне помогает молоко, пол стаканчика и всё прошло

Нравится Ответить
anutaya
Anna·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Жевательная резинка

Нравится Ответить
manuzamanu
Мария·В ожидании первенца

Гевискон в таблетках

Нравится Ответить
akimova_20
Александра💎·Мама сына-младенца

Стакан минеральный воды с газом и кусочек лимона)мне отлично помогало

Нравится Ответить
gardarika1980
Светлана·Мама дочки (10 лет)

ренни мятный очень хороший

Нравится Ответить
moranya
Анюта·В ожидании первенца

Гевискон и ренни помогал идеально 🙌🏻

Нравится Ответить
tam-gde-ja
Тата·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

почитайте в нете об энтеросгеле, у меня тоже броблемы с желудком были пока не начала его пить, темболее у него нет противопоказаний при беременности... И будьте здоровы!

Нравится Ответить
st_dariya
Дарья·В ожидании первенца

@tany1 как раз сейчас жую))😉

Нравится Ответить
tany1
Таня·В ожидании первенца

@natashakty, жвачка мне тоже помогала,я даже удивилась)

Нравится Ответить
tany1
Таня·В ожидании первенца

@st_dariya, самое ужасное,что я не ем острое жирное и белый хлеб. С солью грешу иногда но даже мучное не ем и сладкое . От чая изжога даже ))кофе я тоже пить перестала . Просто походу чем то сильно желудок раздражён ,надо подлечите

Нравится Ответить
tany1
Таня·В ожидании первенца

@malushka-malushka, попробую,спасибо.

Нравится Ответить
st_dariya
Дарья·В ожидании первенца

@tany1 старайтесь правильно питаться (пр. не есть жирное, белый хлеб, острое) и станет легче))

Нравится Ответить
natashakty
Наташа·В ожидании первенца

Ренни и гевискон можно при беременности. Пока спасаюсь семечками, Ессентуки 4, жвачка , пломбир обычный.

Нравится Ответить
tam-gde-ja
Тата·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

я спасаюсь энтеросгелем и боржоми... попробуйте...

Нравится Ответить
tany1
Таня·В ожидании первенца

@mamylja55, мне помогает тоже,но до очередного приема пищи .буквально дня три как сильная такая ,я всю жизнь с ней мучаюсь из за желудка ;(

Нравится Ответить
tany1
Таня·В ожидании первенца

@eugeniyami, @mazarty @st_dariya @ness574 @lera99 спасибо! Куплю . Тяжело ,особенно когда вне дома.

Нравится Ответить
mamylja55
Мария·Мама троих детей

мне помогала молочная продукция)

Нравится Ответить
mazarty
Вика·В ожидании первенца

*если не помогает

Нравится Ответить
tany1
Таня·В ожидании первенца

@esperanza87, молоко давно не помогает ,кефир и кисло молочка только . (@tanushe4kaaaaa @masha19061983 пробовала фосфалюгель ,рвотный рефлекс ,как от зубной пасты )) и это все так ненадолго .даже чуть от горячего чая уже жжение ужасное . А ренни такой же безобидный как смекта?

Нравится Ответить
mazarty
Вика·В ожидании первенца

спасаюсь молоком, если ее помогает, то ренни

Нравится Ответить
leonela_sugar
Леонела·В ожидании первенца

Гевискон форте отлично помогает

Нравится Ответить
volness
Анастасия·В ожидании первенца

Гевискон, или рычал-су

Нравится Ответить
st_dariya
Дарья·В ожидании первенца

семечки, мятные конфеты/жвачка, минералка ессентуки

Нравится Ответить
eugeniyami
Евгения·В ожидании первенца

Ренни спасает меня сейчас каждый день!

Нравится Ответить
esperanza87

Семечки и молоко помогали а после 28 недель только Ренни помог

Нравится Ответить
tanushe4kaaaaa
Татьяна·Мама дочки-младенца

Ренни апельсин

Нравится Ответить
masha19061983

Фосфалюгель попробуйте.

Нравится Ответить