Бибигуль
b141
Бибигуль

девочки , скажите пожалуйста у кого нибудь после родов через неделю был гестационный пилонефрит с температурой 40.5?

Комментарии

b141

По женские все чисто .

Нравится Ответить
b141

температура. скорая забрала в роддом

там долго не могли понять что со мной .в итоге по анализа поставили гестационный пилонефрит

Нравится Ответить
moon_shine

Проверьтесь хорошо, чтобы в матке все было чисто, ни кусочка плаценты чтоб не осталось, выздоравливайте

Нравится Ответить
alkatraz
Виктория·Мама подростка, беременна (22 нед.)

А как диагностировали гестоз, кроме температуры? Отёки, давление... . или какие- нибудь ещё симптомы?

Нравится Ответить
mama262728297
Мика·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

😱😱😱Выздоравливайте💐💐💐

Нравится Ответить