Яна
jana_b
Яна·Мама дочки (1 год)

Девочки🌸 посоветуйте какой нибудь заживляющий крем от ран и садин? Чем мажете раны своим крошкам👧🏼👦🏻

Комментарии

lilya-malilya
Лилия·Мама дочки (1 год)

Баниоцин

Нравится Ответить
vikprokhorova
Виктория·Мама сына-младенца

бепантен очень хороший.

Нравится Ответить
jana_b
Яна·Мама дочки (1 год)

@tatiana_truxina, @olka.kononenko @xelga1086 @yuliya0788 @leginadasha спасибо большое девочки😘

Нравится Ответить
legina_astrolog
Дарья·Мама сына-младенца, беременна (29 нед.)

спаситель или облепиховое масло.

Нравится Ответить
yuliya0788
Юлия·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

+ банеоцин

Нравится Ответить
xelga1086
Ольга·Мама дочки-младенца

баниоцин

Нравится Ответить
olka.kononenko
Олька·Мама сына-младенца

судокрем 👍👍

Нравится Ответить
tatiana_truxina
Татьяна·Мама сына-младенца

клей бф 6, либо дексапантенол - тоже самое что и бепантен.

Нравится Ответить