Айгерим
aika27
Айгерим·В ожидании первенца

девочки доброй ночи. от чего мокрый холодный пот на руках и ногах?

Комментарии

aika27
Айгерим·В ожидании первенца

жидкости как раз наоборот много

Нравится Ответить
2222222222
2222222222·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

жидкости мало пьёте!

Нравится Ответить
aika27
Айгерим·В ожидании первенца

так это не у меня, а у мужа. спасибо берегите себя

Нравится Ответить
olveaya
Aigerim·В ожидании первенца

у меня тоже самое на ногах. была у сосудистого хирурга говорит что после родов полностью обследование пройти нужно и причина в сосудах

Нравится Ответить
aika27
Айгерим·В ожидании первенца

чем лечите? давно? у него давно

Нравится Ответить
aika27
Айгерим·В ожидании первенца

спасибо, у супруга такая вот проблемка. а в больницу не хочет идти.

Нравится Ответить
womenhappymom

от плохого кровообращения

Нравится Ответить