Наталья
natalia201
Наталья·Мама дочки-младенца

Девчат скажите пожалуйста чтобы к ухо, горлу, носу попасть надо сачала к педиатру? для меня.

Комментарии

natalia201
Наталья·Мама дочки-младенца

@snegurkina спасибо

Нравится Ответить
snegurkina
Snegurkina·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Я так записывалась

Нравится Ответить