Valeri
valeri_iogan
Valeri·Мама дочки (1 год)
post image

Вечер добрый девочки мои🎀)))

Наткнулась на обсуждения мамочек: о вреде микроволновок...

Лень ползать в интернете, прям лень леньская.. Ребёнку уже год и два.. Всегда всё грела в микроволновке: воду, пищу, молоко.. Всё с Евкой впорядке.. В чём опасность? В меня закрадываются мысли о том, что я плохая мать 😕 Никогда раньше не задумывалась о вреде микроволновок..

Комментарии

ekaterina69
Екатерина·Мама сына (1 год)

Мертвая еда,все полезное убивает. Отказались от микроволновки пару месяцев назад, не жалею ни капли)Привыкла быстро)

Нравится Ответить
renataria
Рената·Мама сына-младенца

сами волны вредны.но есть же защитный экран в каждой микроволновке и не крутим же мы ее целыми днями.жить вообще вредно,все знают что от этого бывает.меньше заморочек.это мой принцип

Нравится Ответить
katy_tver
Екатерина·Мама сына-младенца

в чудо технике говорили мол все фигня, ниче вредного

Нравится Ответить
miglusha91
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Вредны волны, наверно, сами по себе! Но не думаю что еда становится вредной. Даже, например, мясо рекомендуют размораживать именно в микроволновке... Ну а так, конечно, из неё волны исходят, у меня иногда кухонные весы с ума начинают сходить 😂😂😂... Я все равно грею еду в ней, это удобно, и буду дальше греть ... Я же не пользуюсь ею целыми днями. Ну а вообще, если б она несла сильный вред человечеству, то вряд ли бы её вот так на прилавках продавали...

Нравится Ответить