Найля
naylya8
Найля·В ожидании первенца

У меня схватки когда ехать в роддом ?Какой промежуток должен быть?

6

Комментарии

penelope14

если воды отошли то лучше езжайте в роддом. удачи вам и лёгких родов!

Нравится Ответить
mechty777
Жанна·Мама дочки (12 лет), беременна (36 нед.)

Тоже хочу в 38 неделек )))что для этого нужно делать ?От чего зависит?

Нравится Ответить
infomama
Bota·Мама сына (2 года)

@naylya8, лучше поехать в роддом. у меня период не большой был между схватками и потугами что с первым что со вторым.

Нравится Ответить
nagima
нагима·Мама двоих (младенец)

5 минут

Нравится Ответить