olesia25
olesia25
olesia25

девочки,как у вас себя ведут сегодня малыши?у нас полный писец,не спит,постоянно плачет:'(

Комментарии

nailya180408
Неля·Мама двоих (младенец)

Олесь, на прогулке тоже плачет?

Нравится Ответить
natali_a
Наталья·Мама дочки-младенца

И мы капризулим целый день, я уже с ума схожу :( кряхтит, Орет, плачет, на титьке весит-вот наш день сегодня((( спала днём по 20 минут максимум ((

Нравится Ответить
maus74
Наташа·Мама дочки (1 год)

Мы не малыши, нам 1,4 но мы сегодня вообще не спали до 21:00 и сейчас иногда вскрикивает.Весь день орала, что-то ей нужно было, чего именно она сама не знала, подозреваю что такое было из-за отсутствия дневного трёхчасового сна

Нравится Ответить
natalya84
Наталья·Мама двоих (младенец)

тоже самое у меня сегодня в два голоса весь день🔫🔫🔫

Нравится Ответить
malina009
malina009·Мама сына-младенца

И я сегодня только успеваю грудь давать, каждый час...спит урывками мой бедняжка... Хоть бы ночь спокойно проспал

Нравится Ответить
irinka7
Ирина·Мама двоих (младенец)

у нас та же история,кряхтит, тужится, орет, погода плюс колики наверное вот итог

Нравится Ответить
mamakati345

с 13 до 21 ч спали по 30 мин 2 раза ,вместо 1,5 ч -2 раза , сейчас и то с трудом,спать хотим но не спим

Нравится Ответить
paha_kalju_siili
Лера·Мама сына-младенца

воооот, та же история, не спит,орет, весь день на руках у меня, ни к бабушке, ни к папе не идет( пока на улицу его не вытащила, не заснул.

Нравится Ответить
missing208user

И у меня оба орут весь день

Нравится Ответить
eugenie
Евгения·Мама дочки-младенца

Мы сегодня таааак плакали😢 уснуть не может, даже боботик давала, думала, поможет, хотя у нас колики уже закончились. Еле уснула, вся извертелась.

Нравится Ответить
abramova_victoriya
Виктория🐱·Мама сына-младенца

Та же история , грешу на погоду, потому что у нас Ливень такой!!!! А наш чувствует когда дождь будет) и начинааается

Нравится Ответить
mamulya_ya
Аннет·Мама дочки-младенца

Мы вообще весь день дрыхнем) что ночью будем делать вообще не знаю

Нравится Ответить