Екатерина
topnichka
Екатерина·Мама сына-младенца
post image

Счастье моё 😍😍😍

126

Комментарии

masha_antonova_2015
Маша·Мама сына-младенца

Поздравляю!

Нравится Ответить
topnichka
Екатерина·Мама сына-младенца

@nikonka, нет не стоит и так отлично пройдёт)))

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·В ожидании первенца

Уррррррааааааа 👏 поздравляю! растите здоровенькими и счастливыми 🙏 вкусного Вам молочка 😇 спокойных ночей 😉

Нравится Ответить
valkiria2001
Таня·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Ох круто 👍🏼 поздравляю 🎉🎉🎉 а у меня 40 недель и хожу ещё 😅

Нравится Ответить
nikonka
Оксана·В ожидании первенца

@topnichka, поздравляю вас с удачными и быстрыми родами😉здоровья вам и малышу)))надеюсь,тоже быстро отделаюсь ))сама вот вся в раздумьях,стоит ли вообще договариваться ...

Нравится Ответить
viktoriya160
Виктория·В ожидании первенца

супер! поздравляю!!!!

Нравится Ответить
topnichka
Екатерина·Мама сына-младенца

@puzatik2016, Ли Наталия Викторовна и чудо акушерка Волкова Екатерина!!!

Нравится Ответить
topnichka
Екатерина·Мама сына-младенца

@nikonka, ничего не кололи,нет не договаривалась) врачи чудесные! Приехала со схватками и родила!

Нравится Ответить
nikonka
Оксана·В ожидании первенца

Договаривались о родах?

Нравится Ответить
nikonka
Оксана·В ожидании первенца

Ну и как оно?)эпидуралку в пц вроде по умолчанию колят?

Нравится Ответить
vika23rus
Вика·В ожидании первенца

Ого ты быстрая ! Поздравляем 🎉🎉🎉

Нравится Ответить
karichaprozorova
Карина·В ожидании первенца

Поздравляю 💐💐💐

Нравится Ответить
kufeia
Оксана·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

хороший парень родился! счастья ему здоровья ему и мамочке

Нравится Ответить
oskolskih
Виктория ·В ожидании первенца

Тьфу тьфу , какой молодец!!!💐👏🏻 поздравляю вас!

Нравится Ответить
kristina488
Кристина·Мама дочки-младенца

Поздравляю 👼👼👼. Это такое счастье!!!!

Нравится Ответить
irina2604
Irina·В ожидании первенца

поздравляю!!!!!🎈🎈🎈🎈🎈🎉🎉🎉🎉🎉🎉

Нравится Ответить
mom1216
Narisha·В ожидании первенца

Поздравляем 😍🎉💃🏻🎉🎉😇🙌🏻 какой молодец , не засиживался 🐣🐣👏🏻

Нравится Ответить
aaaam_

Круто как)) поздравляю))) у кого рожали?

Нравится Ответить
yulia0806
yulia·В ожидании первенца

Поздравляю, как вы быстро справились🙏

Нравится Ответить