Катерина
1308
Катерина·Мама троих детей

Девочки,3.09.16 в 34 недели и 2 дня, путем ЭКС я стала мамой двух принцесс!👭 Я безумно счастлива!!! Малюточки мои в реанимации, очень переживаю за них! Господи помоги нам🙏🙏

43

Комментарии

frau.julko
Юля·Мама сына-младенца

И правда..неожиданно😅 Здоровья тебе и твоим прицесскам😍😍😍 пусть детки растут здоровые и радуют маму😊

Нравится Ответить
754884

поздравляю! всё будет хорошо, пусть малышки будут самыми счастливыми! 👭

Нравится Ответить
river_lethean
Дарья·Мама сына-младенца

крепкого здоровья малышам и маме! сил и терпения маме.

Нравится Ответить
1308
Катерина·Мама троих детей

@svetlana7 @ameliepoulain @kosvetik @emilin @mamasan @natali_xxxx @marinka21 @stasya_a @puzatik2016 @valeria1206 спасибо вам девочки огромное за поддержку!!!!💋💋

Нравится Ответить
svetlana7
Светлана·Мама дочки-младенца

Здоровья вам и вашим малышкам, все будет хорошо🙏

Нравится Ответить
ameliepoulain
Наталья·В ожидании первенца

Неожиданно! Здоровья деткам и тебе!

Нравится Ответить
kosvetik
Светлана·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Здоровья деткам! И скорейшей выписки домой!

Нравится Ответить
emilin
Ольга·Мама двоих (младенец)

не переживай. я двоих двойняшек родила в 34 недели)

Нравится Ответить
natali_xxxx
Натали·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Крепкого здоровья малышам и Вам!

Нравится Ответить
marinka21
Марина·Мама сына-младенца

Дай Бог здоровья малышкам!!! Пусть растут счастливыми на радость маме и папе))

Нравится Ответить
stasya_a
Анастасия·В ожидании первенца

здоровья вам и скорейшей выписки домой!)

Нравится Ответить
aaaam_

Все хорошо будет)) Дай Бог здоровья))

Нравится Ответить
valeria1206
Валерия·Мама дочки-младенца

дай Бог вам здоровья!!!

Нравится Ответить