Анна
annama
Анна·Мама дочки-младенца
post image

Чтобы мужья не болели 🙏😄

14

Комментарии

p481
ната·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
darya_sergeevna
Дарья·Мама дочки-младенца

видимо мой муж не как все....))) температура как-то была 39, я уже на панике, с таблетками ношусь, а он спокойно так:"да ладно, Дашуль, все нормуль")))

Нравится Ответить
greta_gold
Грета·Мама сына (3 года)

дадада😂👍 мой тоже завещание писать начинает как заболеет)

Нравится Ответить
elza1991
Эльза·В ожидании первенца

😂 как верно подмечено 😜

Нравится Ответить