Larit
larit
Larit

Девушки 👋🏻, интересует такой вопрос, на кого похож оказался ваш первый ребёнок говорят что девочка похожа больше на папу, а мальчик на маму😀 правда ли, действительно существует такая тенденция или все это выдумки😀

1

Комментарии

ajga1985
Анастасия·Мама двоих (младенец)

у меня дочка, копия папа,а сынок пока не понятно)))

Нравится Ответить
mamakroshki
Инна·Мама дочки (1 год)

У меня первая и единственная дочка. Похожа на меня)

Нравится Ответить
nastya8812
Настя·Мама дочки (2 года)

Дочь, похожа на меня, только глаза папины ☺️

Нравится Ответить
valkiria2001
Таня·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Старший сын копия папы, от меня только форма глаз и тон кожи))) сейчас посмотрим на кого дочка похожа будет )))

Нравится Ответить
ludochka446
Людмила·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

Сынок очень похож на меня, надеюсь доча будет похожа на мужа

Нравится Ответить
vikvika80
Вика ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У нас именно так

Нравится Ответить
kosenka
Инна·Мама троих детей

Двое сыновей похожи на меня, дочь на папу,...но это скорее совпадение, нет тут никакой закономерности.

Нравится Ответить
kosenka
Инна·Мама троих детей

Двое сыновей похожи на меня, дочь на папу,...но это скорее совпадение, нет тут никакой закономерности.

Нравится Ответить
marinka21
Марина·Мама сына-младенца

сын копия папа. От меня вообще ничего

Нравится Ответить
vika23232
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ещё как существует 😂😂👍👍

Нравится Ответить
irinakrasa21
Ирина·Мама дочки-младенца

@klimira у соседки первый мальчик, ну копия мама

Нравится Ответить
irinakrasa21
Ирина·Мама дочки-младенца

доча копия папа

Нравится Ответить
_mama_malina

Если рождается первой девочка , она похожа на папу, второй мальчик - на маму. Это я знаю точно, передачу смотрела какую- то , там говорили что научно уже доказано это. Блин я не помню как там если мальчик первый, а девочка вторая..

Нравится Ответить
ichi
Юлия·Мама сына-младенца

Сын-похож на меня)

Нравится Ответить
nad2103

Дочка копия я, от папы ничего нет.

Нравится Ответить
sabrina14
Алина·Мама двоих (младенец)

Первая дочь копия папы,вторая моя копия

Нравится Ответить
oksanalk
Оксана·Мама двоих (младенец)

Первый сын похож на мужа, дочка вторая пока похожа на меня

Нравится Ответить
svet1kgera
Светлана·Мама дочки (1 год)

дочка - копия папы

Нравится Ответить
bebimir
виктория·Мама сына (2 года)

у нас сынок копия папа

Нравится Ответить
nastenka777
Анастасия·Мама сына-младенца

У меня сын, копия папы.

Нравится Ответить
ad8277
Света·Мама троих детей

У меня один сын копия Папа, второй мой, а если возле папы, то его. Дочь копия Папа. Так что моих детей нет)))

Нравится Ответить
polina02
polina02·Мама дочки (6 лет)

У меня дочка, копия папа. У сестры сын очень похож на неё. У подруги дочка копия она, хотя муж армянин, а она русская. Так что тут не угадаешь)))

Нравится Ответить
boliri
Анастасия Карьева·Мама дочки-младенца

Вряд ли есть взаимосвязь, но в дочке ни одной моей черты😅 хорошо, что муж красивый)))

Нравится Ответить
ulmak
🌸Юлия 🌸·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

У меня первый сыночек точная копия папы, и поведение, и внешность, все манеры, хотя мы с ним не живем.

Нравится Ответить
zuzuka-06
Liza·Мама дочки-младенца

Может пока рано говорить, дочке всего 4 месяца - пока очень на отца похожа.

Нравится Ответить
zinel
Зинаида·Мама дочки-младенца

у меня дочка похожа на меня. от папы ничего.

Нравится Ответить
mamadochek_
Людмила·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Обе дочки на папу похожи)

Нравится Ответить
liliyalav
Лилия·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

У нас первая девочка вообще ничего от папы нет.

Нравится Ответить