telmandi
ditelman
telmandi

девочки посоветуйте в астане грамотного гинеколога

Комментарии

kristarceo
Криста·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sanzh2016

Макарская в клинике Айя

Нравится Ответить
ditelman

@vera_kos93, спасибо большое

Нравится Ответить
vera_kos93
Vera·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ditelman

@neadekvatnaya, аа все спасибо вам большое

Нравится Ответить
neadekvatnaya
Мадина·В ожидании первенца

@ditelman позвоните в поликлинику. номер поликлиники в интернете есть. там платное и бесплатное отделение разные номера. но если попадете к бесплатным они вам дадут номер. сторожук по моему принимает с 5ти вечера и до 9. или с 6.

Нравится Ответить
ditelman

@neadekvatnaya, а номера нет у вас?

Нравится Ответить
neadekvatnaya
Мадина·В ожидании первенца

в 1 поликлинике, на платной основе. по сейфуллина гинеколог Сторожук. прием первичный 3500 по моему. А вторичный 2000. классная она.

Нравится Ответить