Анастасия
znastenka
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, при тонусе можно выпить Дротаверин вместо ношпы? (

1

Комментарии

znastenka
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@yli-jyli, помогал)

Нравится Ответить
mamacitta

@znastenka как вам в итоге Дротаверин?

Нравится Ответить
varenikziga
Варвара·В ожидании первенца

я его только и пью, зачем переплачивать за но-шпу

Нравится Ответить
znastenka
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо ))) первый раз пью от тонуса ( сегодня прям целый день беспокоит

Нравится Ответить
osipova_katrin
Катерина·Мама сына (2 года)

Ношпа это и есть дротаверин, только дороже)иностранный аналог так сказать)а дротаверин дешевый)))

Нравится Ответить
victoriya93
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

тоже самое на упаковке написано Ношпа и ниже дротаверин.

Нравится Ответить
innuchio115
Инна·В ожидании первенца

Одно и тоже это !

Нравится Ответить
ann899
Анна·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Это ведь одно и тоже! Можно значит.

Нравится Ответить