девочки,вчера уже второй раз так было,ночью проснулась от того что живот и спина болели как будто при месячных.Это ,что может быть,и нормально ли это?!Переживаю😫

Комментарии

milena860875

да обязательно

Нравится Ответить
raksana730

😥тогда позвоню врачу

Нравится Ответить
milena860875

и обязательно к врачу обратитесь

Нравится Ответить
milena860875

выпейте ношпу и папаверин поставьте

Нравится Ответить
milena860875

это не норм

Нравится Ответить