Екатерина
topnichka
Екатерина·Мама сына-младенца

Девчонки всем спасибо за поддержку! Приехала в ПЦ,меня приняли,оформили! Раскрытие 4 см! Схватки не чувствую,то ли нервы,то ли что! Вообщем сдала анализы,сделали клизму,сейчас в родовое пойду!)))) жду не дождусь встречи с малышом!

59

Комментарии

alinashur
Алина·Мама дочки (11 лет), беременна (28 нед.)

быстрых и легких Вам родов. 👌

Нравится Ответить
anyta0810
·В ожидании первенца

лёгких вам родов 🙏

Нравится Ответить
stasya333
Анастасия·Мама дочки-младенца

Скоро я подтянусь✌🏻️

Нравится Ответить
nad2103

Удачи!!! Легких родов!!!

Нравится Ответить
kufeia
Оксана·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

легких вам родов!!

Нравится Ответить
elenka8686
Elena·В ожидании первенца

А поехали почему ? По каким симптомам ? Я просто сижу дома все болит пробка отходит но ни еду, а может уже надо?!🤔

Нравится Ответить
moimalych
Настёна·В ожидании первенца

ну с Богом))легких родов)

Нравится Ответить
arina-polina.
Лена·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

удачи вам!!!

Нравится Ответить
vika23rus
Вика·В ожидании первенца

Легких родов )))

Нравится Ответить
daruma81
Таисия·В ожидании первенца

легких родов)) самое "интересное" после прокола пузыря))))

Нравится Ответить
margolaik
Маргарита Лайкова·В ожидании первенца

легких родов!👐👼

Нравится Ответить
oskolskih
Виктория ·В ожидании первенца

Лёгких вам родов!💐🙏🏻

Нравится Ответить
yana2206
Яна·Мама дочки-младенца

До 4-5 см и я практически не чувствовала, интересное началось после прокола пузыря)) но быстро закончилось. Все терпимо и забывается! Удачи вам!!!

Нравится Ответить
zinel
Зинаида·Мама дочки-младенца

у меня так же было. почувствуешь на раскрытии 5,6.

Нравится Ответить