Ксения
bostonksu
Ксения·В ожидании первенца

девочки, объясните мне пожалуйста что это такое. сначала было ощущение внизу живота как будто при месячных. теперь тянет внизу живота и побаливает, и иногда отдаёт в задний проход (извиняюсь за подробности)

Комментарии

bostonksu
Ксения·В ожидании первенца

@karmenna, @lubima10.09 @zhaneka414 спасибо

Нравится Ответить
yazlyuka
Счастливая мама·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

у меня была привычка с первых болей засекать время😀 потом проходило. я была в ожидании схваток

Нравится Ответить
karmenna
Anastasiya·В ожидании первенца

у меня также сегодня ночью было, часа 2 не проходило, потом все нормально!

Нравится Ответить
lubima10.09
Aida·В ожидании первенца

у меня так же было, потом прошло

Нравится Ответить