Аня
anya_i_polina
Аня·Мама дочки-младенца

вопрос про бассейн!куда водите своих крошек на купание?не поздно ли начать ходить в бассейн в 10 месяцев?интересуют совместные занятия

Комментарии

anya_i_polina
Аня·Мама дочки-младенца

@pugovki_spb, спасибо большое!!!

Нравится Ответить
pugovki_spb
Настя·Мама дочки (1 год)

В Атлантике хорошие занятия. 10 месяцев не поздно. Научат нырять и плавать под водой за 3-4 занятия. Очень нравится это деткам. Мы ходили на занятия мама+малыш Логоритмика

Нравится Ответить