Индира
indira2905
Индира·Мама дочки-младенца

Девочки доча во время кормления нижняя губа трясется? Это норма? Или это неврологич что то?😳

Комментарии

zhanull
Zhanulya·Мама двоих (младенец)

Тремор, у многих бывает

Нравится Ответить
nastik_k
Анастасия·Мама дочки-младенца

У нас так же))

Нравится Ответить
indirak
Indira·Мама сына-младенца

У нас было до 4 месяцев так

Нравится Ответить
iloveailin
.·Мама сына (2 года)

Норма!!!

Нравится Ответить
nargiz_lifestyle
NARGIZ·Мама дочки (1 год)

покажитесь на всякий случай невропатологу. тремор кажется называется, когда нижняя челюсть трясется.

Нравится Ответить
alexandra_g
Alexandra·Мама дочки-младенца

До 3-4х месяцев это норма)

Нравится Ответить