Маша
i_mammy
Маша·В ожидании первенца
post image

чудо неугомонное)))

38

Комментарии

ladypatron

На 21 неделе ничего себе 😳😳

Нравится Ответить
rza
Заира·В ожидании первенца

я тоже лежала на спине и у врача спрашивала если ребенок спокойно себя ведет значит не страдает, а так он начал бы очень активно себя вести.

Нравится Ответить
masher4ik
Мария·В ожидании первенца

круто!!!👍

Нравится Ответить
i_mammy
Маша·В ожидании первенца

@vikadem, лежите как удобно вам и ребенку, у каждого индивидуальный организм) это мое мнение)

я лежала на боку, перевернулась, а тут такое😁. и обратно на бок) видно ей удобно так)

Нравится Ответить
mama105
Миранда·В ожидании первенца

На таком сроке ещё хватает кислорода и на спине,просто нагрузка Вам...это уже потом будет нельзя это долго делать

Нравится Ответить
vikadem
Vika·В ожидании первенца

а как же лежать? мне на боку не даёт лежать

Нравится Ответить
nastia771
Настя·В ожидании первенца

моё чудо мне тож такое устраивает)))))

Нравится Ответить
zoloto321
ИРИНА·В ожидании первенца

Ничего себе!!!

Нравится Ответить