Агния
agnesh
Агния·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки кто болел перед родами?! Чем лечились ? В итоге вылечились ?)))) а то мне в пн в род дом , а у меня все прелести, НО пока без температуры 🙏🏽помогите

1

Комментарии

marya-kravchecko
Мария Грамотеева·В ожидании первенца

Ох как я вас понимаю🙄 сама вот приболела, горло болит, насморк и сил вообще нет😒 я накупила лизобакт, гексорал пшикалку, виферон свечи и конечно молоко тёплое, чай, малина, полоскаю ещё горло содой, надеюсь до родов вылечуст🙏🏼 вам тоже желаю скорейшего выздоровления💪🏼

Нравится Ответить
lovelymummy

Оцилло не помог мне вообще( гриппферон капала, быстро действует. Для горла Лизобакт хорошо помогает, от кашля пила Стодаль, правда долго эффекта ждала...

Нравится Ответить
svetikdm

Грипфероном лечилась. Капала в нос . За 2 дня все прошло

Нравится Ответить
alya86
Аля·В ожидании первенца

Оциллококцинум 2 раза в день , полоскать горло и промывать нос долфином. Выздоровела очень быстро

Нравится Ответить
agnesh
Агния·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@viola2016, спасибо 🙏🏽

Нравится Ответить
agnesh
Агния·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@valkiria2001, спасибо

Нравится Ответить
valkiria2001
Таня·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Мне тоже в пн в роддом , очень сильно помогло молоко с мёдом и маслом на ночь, в нос аквамарис и пинасол

Нравится Ответить
viola2016
Виолетта·Мама дочки-младенца

Я очень сильно заболела в первый день прибывания в роддоме-продуло вентилятором. Не лечиться я не могла, иначе была бы совсем беда . Пошла к врачам-они развели руками-не чем помочь не можем.....Тогда я помогла себе сама-несмотря на то что все лекарства запрещены -я пила терафлю один раз в день, горло пшикала мирамистином и тантум Верде и нос капала взрослым називином. До родов вылечилась .

Нравится Ответить