Анна
anna1316
Анна·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

Девочки, я заболела. Горло болит, глотать больно. Подскажите кто как лечил

ся???

2

Комментарии

kambala
Олеся·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alinalove13
Алина·В ожидании первенца

@anna1316, горло можно полоскать шалфеем (желательно не глотать раствор), от насморка гриппферон (Б только его можно)

Нравится Ответить
kentilla
Альбина·В ожидании первенца

@polina_andreeva, там можно тубус-кварц называется, только его и можно.

Нравится Ответить
polina_andreeva
Полина·Мама двоих (младенец)

Вот, кстати @kentilla дело вам говорит.у вас сейчас такой период, до 16 недель примерно - приод токсикозов и проч, на этом фоне можно болеть. И тяжело вылечиться, а физио помогает справиться лучше. Лишь бы при Б можно было

Нравится Ответить
polina_andreeva
Полина·Мама двоих (младенец)

Хлорфиллипт еще можно заменить ротоканом.

Нравится Ответить
polina_andreeva
Полина·Мама двоих (младенец)

Хлорфиллипт разводите и полоскаете 5 раз в день, гексаспрей - единственный спрей в горло разрешенный при бер. Мирамистин между полосканиями прыскайте в горло и нос.

Нравится Ответить
cressi

хлорофилипт полоскать, тантум Верде спрей, лизобакт

Нравится Ответить
happymamy2005
Наталья Тараненко ·Мама дочки (1 год)

мирамистин и в горло и в нос можно)

Нравится Ответить
violana_tortiki
Светлана·В ожидании первенца

*спасаюсь

Нравится Ответить
violana_tortiki
Светлана·В ожидании первенца

Пшикайте гриппфероном, по инструкции, только им опасаюсь всю Б.

Нравится Ответить
anna1316
Анна·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

спасибо

Нравится Ответить
kentilla
Альбина·В ожидании первенца

Фурацилин и физиотерапия👍 идите к терапевту, просите что б назначили

Нравится Ответить
photographer_pavlova_talka
Наталья Павлова детский фотограф·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Полоскать сода с солью и капелькой йода, тёплое питье и можно таблетки лизобакт

Нравится Ответить
lera123
Валерия·Мама дочки-младенца

лизобакт 2 дня и все пройдет

Нравится Ответить