Яна
yanochka2016
Яна·Мама дочки (11 лет), беременна (24 нед.)

Девочки, помогите разобраться с весами в больнице! ) положили с отеками и каждое утро заставляют взвешиваться. а весы старинные больничные. не могу понять: большую гирю установила на 60(это килограммы); маленькую верхнюю двигаю, пока стрелка не остановиться на середине. и как там смотреть значение-не понимаю! врачи отвечают-уметь должна-раз взвесили сами и остальные сама! может кто ссылку на сайт или видео скинет-ничего в интернете не могу найти!

Комментарии

yanochka2016
Яна·Мама дочки (11 лет), беременна (24 нед.)

спасибо, вроде научилась)

Нравится Ответить
lenochka172005
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (23 нед.)

Если дома есть весы электронные попросите пусть привезут' ну или купят на край! Но! Им обязательно нужен ровный пол без ковров и на одном и том же месте что Б стояли!

Нравится Ответить
olesya_diva
Олеся·Мама сына (12 лет), беременна (16 нед.)

Меня тоже это бесило жутко , точно так и не научилась взвешиваться... Примерно говорила... А вам надо точно... Тут отеки- дело серьезное

Нравится Ответить
mom2017
Надя·В ожидании первенца

Если большая на 60. То маленькая показывает килограммы. Там на направляющей есть насечки с цифрами 1,2,3и т.д. Кг. Между ними еще маленькие деления на сто грамм. Ведете маленькую гирь ку пока стрелка ровно не встанет и смотрите например остановилась между 2и 3.значит 62 с лишним. Остается посмотреть сколько маленьких делений от2 до3. Не знаю понятно ли объяснила.

Нравится Ответить
lara_
Лара·Мама сына-младенца

Блин что за совдепия!!! Я думала везде уже электронные стоят

Нравится Ответить