Альмира
almirchik1408
Альмира·В ожидании первенца

Всем доброй ночи дорогие девочки!😍Почему я не могу спать,когда муж на сутках?засыпаешь вообще хорошо и с 4 утра все спать не можешь и это именно тогда,когда сплю одна. Когда муж рядом сплю как убитая,засыпаю очень рано и просыпаюсь очень поздно. Что за такая привычка?!😡

4

Комментарии

yuioj1

И у меня! Без мужа лягу, вот пипец хоть до этого глаза закрывались - лежу не могу заснуть

Нравится Ответить
almirik
Альмира·В ожидании первенца

И у меня так же....прям бесит меня эта дурацкая привычка😡 если муж рядом не ляжет я фиг усну вообще...

Нравится Ответить
gasmimamochka
Оксана·Мама сына (2 года)

тоже без мужа спать не могу

Нравится Ответить
miea
Miea·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

тоже самое!!!!

Нравится Ответить
jakovenko.enji
Энже·Мама двоих (1 год, 5 лет)

у меня так же 🙈 как муж уезжает спать не могу, бывает до 3утра мучаюсь 😭😅

Нравится Ответить
diana0606
Диана·В ожидании первенца

У меня так же. Засыпаю , где то до 12ночи могу спать и все . дальше не спится) Если он не обнимет ,тоже не могу заснуть

Нравится Ответить
kazan609

💗

Нравится Ответить
nastya199027
Анастасия·В ожидании первенца

Любовь любовь🙌 это она❤️ когда муж в ночную тоже не могу нормально спать😌

Нравится Ответить
vitavita1993
Вита·В ожидании первенца

такая же фигня 😂это любовь 👫❤

Нравится Ответить
hromasoma
татьяна·Мама сына-младенца

Когда ребенок родиться, такой проблемы не будет:)) спать будете при любой удавшейся возможности:)

Нравится Ответить
lesya2504
Леся·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

У меня тоже самое)) Любовь это))

Нравится Ответить
diana118
Диана·Мама дочки-младенца

Скоро пройдет, недель через 12-14)

Нравится Ответить