Айко
aiko_djan
Айко·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

девчата в моем сроке не опасно ли заниматься ПА. за вечер аж 2 раза😕.

1

Комментарии

maftuna555
Мафтуна·Мама сына-младенца

конечно даже нужно. я при 1 берем. с 36 недель почти каждый день. сделает шейку эластичным быстро раскрывается. я 3800 без разрывов родила на 38 неделе

Нравится Ответить
yeyem
Y.Y·Мама дочки-младенца

Если ничего не беспокоит - даже полезно!

Нравится Ответить