Наталья
littleyana
Наталья·Мама двоих (младенец)

девочки,доброй ночи. у дочки ларингит, сейчас спит и все клакочет внутри,а у меня сердце не наместе. у кого у деток был ларингит расскажите какое лечение вам назначали? наше лечения явно противоположное советам комаровского

1

Комментарии

littleyana
Наталья·Мама двоих (младенец)

@oksana_mami спасибо

Нравится Ответить
oksana_mami
Оксана·Мама троих детей

То что вы слышите как она хрипит это не страшно, это значит что макрота подвижная, то есть хорошо отходит.

Нравится Ответить
littleyana
Наталья·Мама двоих (младенец)

@naftusy спасибо большое

Нравится Ответить
naftusy

И еще нам советовали и хорошенько проветривать, чтобы воздух былую прохладный, где спит. при приступе скорая даже говорила можно в одеяло закутать и в окно высунуть

Нравится Ответить
littleyana
Наталья·Мама двоих (младенец)

@natali_990 @masha112 @ipsa спасибо девочки, ночь переночевали слава богу)

Нравится Ответить
ipsa
Анна·Мама двоих (младенец)

мы болели, чуть старше. на ночь и утром ношпа с фенкаролом, в горло септомирином и ингаляции с фурацилином, много питья остальное по Комаровскому, через 3 дня был как огурчик, а приступ был очень сильный, я очень испугалась, думала задохнется ребенок и даже скорую вызывали, но в больницу не поехали

Нравится Ответить
masha112

у нас ларингит был в 2 года,на др заболели и сразу же нас забрали в больницу, дома такое не нужно лечить,тем более у маленького ребенка

Нравится Ответить
natali_990
Наталия·Мама двоих (младенец)

а сколько вам?вообще если возраст позволяет ложить надо выше чем обычно и если ночью просыпаться будет давать тепленькое пить,ну и днем,конечно.Выздоравливайте!

Нравится Ответить
littleyana
Наталья·Мама двоих (младенец)

@natali_990 спасибо,а вы не знаете на подушку лучше ложить ии ровно

Нравится Ответить
littleyana
Наталья·Мама двоих (младенец)

@woodmade спасибо большое,спит уменя на руках страшно засыпать

Нравится Ответить
natali_990
Наталия·Мама двоих (младенец)

да,главное ингаляции в этом деле,пару с беродуалом,остальные с боржоми...мы когда резко хрепеть начали и скорую вызывали,они нам ингаляцию сделали и ребенку на глазах лучше стало,так что ингалятор вам в помощь

Нравится Ответить
woodmade
Ольга·Мама дочки (1 год)

и пейте тёпленького побольше,выздоравливайте😉

Нравится Ответить
woodmade
Ольга·Мама дочки (1 год)

да,вообще страшно было,ингалятор тогда в помощь,физраствором дышите,если ничего не советовал врач

Нравится Ответить
littleyana
Наталья·Мама двоих (младенец)

@woodmade да отек, темпы нет,на была один день,пришла врач сказала красное горло,а на след.день она начала хрипеть.у вас тоже ребенок хрипел?

Нравится Ответить
woodmade
Ольга·Мама дочки (1 год)

извините,отёк

Нравится Ответить
woodmade
Ольга·Мама дочки (1 год)

фенкарол отче снимает

Нравится Ответить
woodmade
Ольга·Мама дочки (1 год)

антибиотик мы пили,по-моему,10 дней,но я старалась как можно чаще ингаляции делать +обильное питьё,уже через днй 5 результат был,но это если t нет

Нравится Ответить
littleyana
Наталья·Мама двоих (младенец)

@woodmade вот и нам тонзилгон и антибиотик выписали,а еще сказали фенкарол по пол таблетки в антибиотик добовлять, она так хрюкает что мне страшно.и откашливаться не умеет. Сколько вы по времени лечились?

Нравится Ответить
woodmade
Ольга·Мама дочки (1 год)

дежурный список на все случаи-тонзилгон,амбровикс,свечи генферон,ингалятор боржоми,а если хуже-беродуал,больше ничего пока не выписывали нам

Нравится Ответить
woodmade
Ольга·Мама дочки (1 год)

тогда не скажу,нам было 8 месяцев,так нас вообще в больницу отправили,сутки там прибыли,чуть с ума не сошли,но выписывают одно и тоже...чтоб у нас не было(

Нравится Ответить
littleyana
Наталья·Мама двоих (младенец)

@woodmade нам 2 года

Нравится Ответить
woodmade
Ольга·Мама дочки (1 год)

возраст у вас какой?

Нравится Ответить