Лидия
lidiya2106
Лидия·В ожидании первенца

Девочки, кто чем стирали белье для новорожденных?

Комментарии

kari_
Карина·Мама двоих (младенец)

@small_niki, он есть в магните и Табрисе. Я покупала значительно дешевле в аптеке на КМР

Нравится Ответить
kufeia
Оксана·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

амвей

Нравится Ответить
supermasua
Ирина·Мама сына-младенца

бебилайн жидкий порошок. И до сих пор стираем им детские

Нравится Ответить
oksi090
Оксана·В ожидании первенца

бэби лайн вообще вещь

Нравится Ответить
klishianna
Анна·Мама сына-младенца

амвей

Нравится Ответить
belka_95
Александра·В ожидании первенца

детским мылом, порошок Спеленок

Нравится Ответить
vikylishna1985
Виктория·В ожидании первенца

Тоже Фрош-гель и Аква или как-то так...ещё персил-гель купила,но не пробовала его...все для детского...перестирывала пока чистые вещи,перед родами,о качестве отстирывания прям "грязного" сказать ничего не могу...

Нравится Ответить
small_niki
Настя·В ожидании первенца

@kari_, где био мио покупали?

Нравится Ответить
svetlana_kr
Светлана·Мама дочки-младенца

Фрош гель доя стирки детского белья и ополаскиватель!! Отстирывает все - все!! и запаха практически нет... очень нравится!

Нравится Ответить
aprelskya
Светослава·Мама дочки-младенца

Бейби Лайн у меня...но мне кажется,что он не очень выстирывает...или может мне так показалось...а ушастый нянь - там очень плохой состав...

Нравится Ответить
yasmir25
ÅЛℯKℭÅℋД®θℬℋÅ·В ожидании первенца

Аистёнок!!! Никаких лишних запахов, цена у него действительно 👍🏻

Нравится Ответить
vvs2
Виталия·В ожидании первенца

Если не лень, зайдите на сайт мамазануда.ру, там девушка разбирает по составам многие известные порошки. Я была удивлена и своё мнение о порошках поменяла))

Нравится Ответить
julia291
Юлия·Мама дочки-младенца

@ira000, +1 за аистёнка! Ставлю 2 дополнительных полосканиям и белье пахнёт чистым бельём, а не отдушками! Пока устраивает. Цена вообще копеечная!

Нравится Ответить
ira000
Ирина·Мама сына-младенца

Перед родами все перестирала ушастым нянем. Запах очень сильный и стойкий от порошка. Мне не понравилось. Сейчас стираю аистёнком. И запах приятный и цена и отстирывает хорошо.

Нравится Ответить
stusya
Настена·В ожидании первенца

Перестирала все тайдом детским)

Нравится Ответить
pollinashishova
Полина·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

ушастый нянь гель

Нравится Ответить
kari_
Карина·Мама двоих (младенец)

Беби Лайн. Сейчас перешла на Био Мио (87% натуральных компонентов, отстирывает идеально)

Нравится Ответить
katyakatyusha
Екатерина·Мама сына (3 года)

Ушастый нянь,персил детский

Нравится Ответить
yulichkati
Юля·Мама дочки-младенца

Ушастый нянь , тайд детский

Нравится Ответить
mrs.gromova
Анна·Мама дочки (1 год)

Бэби Лайн 👍🏻

Нравится Ответить
marya-kravchecko
Мария Грамотеева·В ожидании первенца

Ушастый нянь а потом на полоскании ставила в стиралке

Нравится Ответить
kristinafeya
Кристина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить