Крестина
kriska05
Крестина·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Девочки пьёте ли вы газированные напитки🙈🙈🙈

1

Комментарии

sara..
sara·Мама дочки-младенца

Зачем спрашивать🙄хочешь пей

Нравится Ответить
zulaiha
Зулейха·В ожидании первенца

Я не понимаю этот газ. колу люблю. только без газа пью её 😄

Нравится Ответить
ika242
larik·В ожидании первенца

я тоже пью... очень люблю..

Нравится Ответить
mika16
mika16·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

да

Нравится Ответить
alieva_am
...💜·В ожидании первенца

@kriska05, ну естественно они скажут что нельзя. Но как не пить. В начале беременности был ужасный токсикоз, не могла пить воду😩а сейчас иногда пью когда тошнит👀не всегда

Нравится Ответить
kriska05
Крестина·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@agraba, а ночью снова захочется 😀😀😀

Нравится Ответить
agra_mb
R🌸🌸🌸·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Можно редко побаловать себя, но не часто. Если прям сильно захотелось попробуйте выпить холодной воды, такое сильное желание пропадёт))))) по крайней мере на время😄

Нравится Ответить
kriska05
Крестина·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@yasmina333, ага,я просто от многих слышу ты чего беременная тебе нельзя😖

Нравится Ответить
yasmina333
Зайнаб·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

И я почти каждый день пью , на беременность ещё больше их хочется пить

Нравится Ответить
kriska05
Крестина·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@a1302, @shahrudinova @aida166 @osm_a @zaira777 а вы не узнавали и своих врачей можно ли пить😬😬😬у меня приём ток 15если не забуду то я спрошу,я очень увлеклась этими напитками

Нравится Ответить
alieva_am
...💜·В ожидании первенца

Я наверно с самого начала беременности пью только рычалсу😩

Нравится Ответить
kriska05
Крестина·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@shahrudinova, 😆😆😆как я тебя понимаю,муж недвольничает что мне всегда чего то хочется поздно ночью 😀

Нравится Ответить
sh371
Мари·В ожидании первенца

@kriska05, вообще прям до ужаса хочется именно газировку, ещё именно ночью перед сном приступы жажды😑

Нравится Ответить
aida166
Aидик·В ожидании первенца

Газированные люблю очень,чем натуральные 🌚

Нравится Ответить
kriska05
Крестина·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@shahrudinova, я тож так же 😀😀🙈🙈🙈

Нравится Ответить
sh371
Мари·В ожидании первенца

Я до беременности не пила😅 а на беременность прям не могу очень хочется, пью каждый день🙊

Нравится Ответить
kriska05
Крестина·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@osm_a, я как в магазин зайду глазки светятся когда вижу газ.напитки

Нравится Ответить
kriska05
Крестина·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@sani_alieva, только не оттеки😐

Нравится Ответить
osm_a
Эля·В ожидании первенца

не пью) оооочень редко , и то рычал-су)))

Нравится Ответить
sani_alieva
Саният·Мама троих детей

У меня из-за них отеки были )))

Нравится Ответить
kriska05
Крестина·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@zaira777, я тож пью 🙄🙄🙄на беременность многие говорят нельзя но я не могу не пить😩

Нравится Ответить
swon
Питичка·Мама сына (1 год)

нет, они вредные и делают дырку в кишечнике разьедая его стенки,

Нравится Ответить
sara..
sara·Мама дочки-младенца

Я всегда пила и щас пью

Нравится Ответить