Татьяна
termalina1622
Татьяна·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Девочки, доброго вечера.

у кого было так: внизу живота глухая(не знаю, как еще описать) резь, переодически покалывает и стягивает в боках, в промежности, как будто мышцы потянула, еще чистит дико, третий день, щелчки какие-то непонятные 🙈 думаю, связки, но к врачу в понедельник, хотелось бы знать сейчас.

2

Комментарии

mnogodetka
Натали·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@termalina1622, спасибо)и вам🌸мальчишки мои оба на 38)

Нравится Ответить
termalina1622
Татьяна·Мама подростка, беременна (36 нед.)

@mnogodetka девочки- ранние пташки, в большинстве случаев! мальчишки, как правило, любят посидеть подольше!

здоровья вам!

Нравится Ответить
mnogodetka
Натали·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@termalina1622, не.. Не факт)))дочка в 35,5 родилась)))

Нравится Ответить
termalina1622
Татьяна·Мама подростка, беременна (36 нед.)

@mnogodetka лучше, конечно же, поехать, послушайте мужа! если все сделать вовремя, то всё 100% будет срок в срок!

Нравится Ответить
mnogodetka
Натали·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@termalina1622, 😔 муж в панике... Все в роддом выпроваживает,чтоб дексаметазон успели проколоть.. А я надеюсь на лучшее,что мы хоть до 36 досидим.

Нравится Ответить
termalina1622
Татьяна·Мама подростка, беременна (36 нед.)

@mnogodetka огооо, даже так, пробка...😥 держитесь, все будет хорошо🌸

Нравится Ответить
mnogodetka
Натали·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Такая же ерунда((чистит сильно,второй день не ем ничего(только кефир могу пить,тошнит),вчера живот весь день каменный.. Ни ношпа,ни душ не сняли боль(((а сегодня часть пробки вышла.. Стоит пессарий,надеюсь на него

Нравится Ответить
termalina1622
Татьяна·Мама подростка, беременна (36 нед.)

@elizy дай Бог!👐

Нравится Ответить
elizy
Елизавета·В ожидании первенца

Спасибо! И вам родить легко и самого здорового малыша!😊

Нравится Ответить
termalina1622
Татьяна·Мама подростка, беременна (36 нед.)

@elizy охохо, а мне еще ходить и ходить(

легких родов вам 💪🌹

Нравится Ответить
elizy
Елизавета·В ожидании первенца

Мне сказали, что это нормально. А рези как вы говорите, каждый раз когда встаю с постели или когда она там ручками лазиет. Аж до слез🙈так это я еще с пессарием была. В теперь его сняли и она еще ниже стала)) так вообще атас!)) немного осталось потерпеть😊

Нравится Ответить
termalina1622
Татьяна·Мама подростка, беременна (36 нед.)

@elizy спасибо, что поделились.. но это же ничего страшного? тоже давит мне на всё и сразу :(

Нравится Ответить
elizy
Елизавета·В ожидании первенца

У меня так же с вашего примерно срока. Врач сказал, что малыш опустился ниже. Да она мне там еще и давит на все. Нам полных 37, а весим уже 3500... Надеюсь родить в ближайшие дни)

Нравится Ответить