Полина
polikhait
Полина·В ожидании первенца

Девочки привет!) До какой недельки вы пили витамины???

1

Комментарии

tatianaby
Татьяна·В ожидании первенца

@yank, витрум пренатал

Нравится Ответить
juli789
Юлия·В ожидании первенца

До 24 примерно,сказала пусть печень отдыхает )))))

Нравится Ответить
radka
Radka·Мама троих детей

Когда планировала, всю беременность и сейчас продолжаю пить пока кормлю грудью

Нравится Ответить
anna179
Анна·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

До конца и после допивала

Нравится Ответить
shkalikova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я пила до конца и сейчас пью.Малышу 2,5мес.

Нравится Ответить
tamu065
tamuna·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

на 37 отменили)))

Нравится Ответить
julynem
Юлия·В ожидании первенца

До 24 пила, потом врач с которым рожаю-отменила

Нравится Ответить
yana21.
Яна·В ожидании первенца

@tatiana200 какие пьете?)

Нравится Ответить
byhod
Ольга·В ожидании первенца

На 34 врач все отменил

Нравится Ответить
mamaksy86
Ксения·Мама сына-младенца

Я до сих пор пью...их и после родов надо пить

Нравится Ответить
tatianaby
Татьяна·В ожидании первенца

38, до сих пор пью через день

Нравится Ответить
katrindzr
Екатерина·В ожидании первенца

Сейчас почти 36 недель, врач сказала допивать пачку Фемибион, как раз несколько штук осталось, и пить кальций.

Нравится Ответить
trsv.e
Евгения·В ожидании первенца

Мне на 36/37 сказали, что если остались допить и все и больше не нужно, типа не раскармливать малышку

Нравится Ответить
tati_gri
Татьяна·Мама дочки-младенца

До самих родов

Нравится Ответить