Евгения
evgeniya19041990
Евгения·Мама двоих (5 лет, 30 лет), ждёт третьего

Девченки,у меня беда на ступне вылез сухой мозоль,что делать????Нога болит,наступать больно..((((

Комментарии

evgeniya19041990
Евгения·Мама двоих (5 лет, 30 лет), ждёт третьего

@inyu спасибо

Нравится Ответить
inyu
inna·В ожидании первенца

Салипод вам в помощь 😉

Нравится Ответить