post image

продам платье,одето 2 раза.

5

Комментарии

azu
Azu·Мама двоих (младенец)

@shtorm, у меня такая есть🙄😀 только расцветка с цветами

Нравится Ответить
el388
элиза·Мама сына-младенца

не завидую😢😢😢😢

Нравится Ответить
el388
элиза·Мама сына-младенца

ваааааа

Нравится Ответить
raksana730

@shtorm да,очень нежная ткань👍

Нравится Ответить
shtorm.2
·Мама дочки-младенца

У меня такое же! Обожаю его просто. Один кайф а не ткань

Нравится Ответить
raksana730

@elizik нормально,у мамы я с ночевкой.Ходить до ноября еще😑

Нравится Ответить
el388
элиза·Мама сына-младенца

Сколько еще ходить? ????

Нравится Ответить
el388
элиза·Мама сына-младенца

Как ты? ??

Нравится Ответить
el388
элиза·Мама сына-младенца

@raksana730 дяяя😊😊😊

Нравится Ответить
raksana730

Хаз йо1и маьр шич?😆

Нравится Ответить
el388
элиза·Мама сына-младенца

@raksana730 😅😅😅😅это я элиза

Нравится Ответить
raksana730

@elizik со юкх Разет😃

Нравится Ответить
el388
элиза·Мама сына-младенца

разет яц и?

Нравится Ответить
raksana730

да там резинка

Нравится Ответить
zama888
elina·В ожидании первенца

Оно на резинке?на нас пойдёт ,т.е на беременных ?

Нравится Ответить
raksana730

спасибо😊

Нравится Ответить
hanifa-loli7
Ханифа ·Мама дочки (1 год)

Красивая 🌹

Нравится Ответить
raksana730

т.е уступлю

Нравится Ответить
raksana730

может еще чуток уступаю))Дубаевское,ткань приятная

Нравится Ответить
raksana730

купила за 12,отдам за 8

Нравится Ответить
milena860875

Цену можно

Нравится Ответить
milena860875

Красивая девушка и платье тоже

Нравится Ответить
raksana730
стикер
Нравится Ответить
39nedel

нежное такое

Нравится Ответить