Марина
zwetochek
Марина·Мама дочки-младенца
post image

девочки, нам 5 суток. животик очень сильно болит, малышка прям выгибается, а потом ножки поджимает. укропную водичку с сегодняшнего дня стали давать. еще посоветовали солевую грелку, но муж по всему Ростову не может ее найти. кто где покупал? и есть ли еще проверенные средства?

Комментарии

zwetochek
Марина·Мама дочки-младенца

@mainna13, нам завтра неделька. надеюсь педиатр придет, все у нее узнаю

Нравится Ответить
mainna13
Маинна·Мама дочки-младенца

@zwetochek, с 2,5 недель даём, врач прописала

Нравится Ответить
zwetochek
Марина·Мама дочки-младенца

@mainna13,с какого возраста их можно дать?

Нравится Ответить
zwetochek
Марина·Мама дочки-младенца

@odiosa, нас выписали на 4е сутки. пупочек еще не отвалился((( чуть совсем осталось, @anjuta19931006, @gubareva

Нравится Ответить
rafinad_

Про пупок я совсем забыла!))) по этому поводу проконсультируйтесь, можно ли прикладывать тёплую пелёночку или нет!)

Нравится Ответить
mamalina__
Алина·Мама дочки (1 год)

Нас спасал только эспумизан ,начал болеть,дала,тёплую пелёнку На живот,к своему животу прижала и лежишь)) нас ттт спасало конкретно. К слову бифидум мы тоже пили,и что то как то ,не. Только какашки хорошие были,помогало в пищеварении

Нравится Ответить
galyap
Галина·Мама сына-младенца

Мне солевая не понравилась, нам подарили грелку с вишневыми косточками, живот заболел-подогрел 30 сек и все, особенно ночью удобно. И сын любит до сих пор косточки руках перебирать)) а лекарства никакие не помогли

Нравится Ответить
karina120
Карина·Мама сына-младенца

нас бифидум спас

Нравится Ответить
lily_dara
Наталья·Мама четверых детей

бифидум очень помогает,утром и вечером,с молочком или водичкой

первый их четырёх моих

деток,совсем не мучился животиком...пока давала биф.бак.

Нравится Ответить
nat86
Наталия·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@zwetochek, я грела пеленку утюгом и на животик, только не горячую пелёнку прямо.. Нам никакие капли/водички н помогали(((

Нравится Ответить
bosonojek
Inessa·Мама сына (1 год)

Пока пупок не заживёт, нельзя грелку

Нравится Ответить
anjuta19931006
Анна·Мама дочки-младенца

@odiosa, это точно, на фоне всех лекарств сразу спасало, что она спала на руках у меня животик к животику и прислушиваясь к маминому сердечку))

Нравится Ответить
oznobisheva
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

В нью форм Вавилон, есть солевые и с косточками...

Нравится Ответить
mainna13
Маинна·Мама дочки-младенца

Кстати трубочку можно один раз в день вечером.

Нравится Ответить
mainna13
Маинна·Мама дочки-младенца

Нам помог плантекс в сочетании с эспумищаном

Нравится Ответить
odiosa
Ирина·Мама сына (1 год)

нет лучше средства чем мамин живот. Голый живот мамы и малыша, мы только так спасались,ложила себе на живот и спали

Нравится Ответить
zwetochek
Марина·Мама дочки-младенца

@rafinad_, спасибо. будем терпеть)))

Нравится Ответить
rafinad_

@zwetochek, присмотритесь к тому, что вы кушаете:) делайте массаж ножками, и грейте животик:) укропная обычно помогает) про трубочки нас напугали, что от них привыкание:( мы ими ни разу не пользовались. Капали капельки сабсимплекс, но от них высыпало. Вот методы, которые реально нас спасали - я с вами поделилась! Удачи вам, всё пройдёт. Может ещё погода меняется, детки оочень метеочувствительны.

Нравится Ответить
busssinka
Ксю·Мама дочки (1 год)

Нам очень помогал бифидобактерин самый обычный, так же укропная, давала ее перед каждым кормлением и в приступ, массаж, ножки к верху, трубочка и грелка. Следите за своим питание, возможно вы кушаете что то запрещённое

Нравится Ответить
zwetochek
Марина·Мама дочки-младенца

@nadia454, @irin415, спасибо, там посмотрим

Нравится Ответить
zwetochek
Марина·Мама дочки-младенца

@rafinad_, нам пока не помогают эти методы. может у укропной накопительный эффект?

Нравится Ответить
nadia__
Nadia·В ожидании первенца

В нью форм были и солевые и с косточками

Нравится Ответить
rafinad_

Мы давали укропную, гладили простыню и прикладывали на себя её и ребёнка) помогало

Нравится Ответить
irin415
irin415·Мама сына-младенца

в медтехнике покупала

Нравится Ответить
provizazh
Анна ·Мама сына-младенца

Плантекс с 28 дня по инструкции можно

Нравится Ответить
zwetochek
Марина·Мама дочки-младенца

@busssinka, трубочку не пробовала. гв

Нравится Ответить
busssinka
Ксю·Мама дочки (1 год)

Газоотводную трубочку не покупали? Что вы кушаете? Гв ив? Тут куча вопросов прежде чем подобрать средство какое тт...

Нравится Ответить
busssinka
Ксю·Мама дочки (1 год)

Мы в Батайске, у нас есть и в детском мире, только на днях видела по крайней мере.

Нравится Ответить
valia1488
Валентина·Мама троих детей

чаек плантекс дай нам хорошо помог и боботик я давала

Нравится Ответить
zwetochek
Марина·Мама дочки-младенца

@busssinka, нет в дет. мире. в какой аптеке?

Нравится Ответить
busssinka
Ксю·Мама дочки (1 год)

В детском мире есть, мы в аптеке покупали

Нравится Ответить