Екатерина
katushka356
Екатерина·Мама сына-младенца

девочки, скиньте пожалуйста у кого есть схему ввода прикорма подробную... нам 4 месяца и мы на ив.хотим начать прикорм, а я в этом вообще ничего не понимаю ((((когда давать, что давать,сколько... спасибо!

1

Комментарии

apelsinka_klg
Инесса·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

Я ввожу по программе хайнц, правда сами пюре гербер

Нравится Ответить
maria883
Maria·Мама дочки-младенца

На сайте Мамазануда все очень подробно расписано , посмотрите

Нравится Ответить
mlana007
⚜Svetlana⚜·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить