Илюза
iluza14
Илюза·Мама дочки-младенца

Привет девчонки 😊 кормлю дочку лёжа на боку закрываемся одеялом так как дома стало холодно , и стала замечать что потеет , голова прям мокрая 😕 это нормально ? Успокаиваю себя тем что она сосет Титю и она тёплая 😀

Комментарии

tsaplina
Людмила·Мама двоих (младенец)

Это нормально) мои оба потели😅 у дочери так вообще голова постоянно потеет в саду особенно, хоть на лысо брей,3 года ребенку🙈

Нравится Ответить
_lisena_
Ксения·Мама сына-младенца

нормально. это вы лежите, а ребенок работает😂

Нравится Ответить