Анжела
89189922024
Анжела·Мама двоих (2 года, 2 года)

Всем привет девочки у меня ребенок жалуется на шум в ушах ему 3 годика что делать

Комментарии

julialisenok040416
Юлия·Мама дочки-младенца

обязательно к лору!!!!!!

Нравится Ответить
mashynja11
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не купались ??? Может водичка. Либо к ЛОРу

Нравится Ответить