Diana
diana18032016
Diana·Мама сына-младенца

девчат привет, мой малыш ползает на четвереньках в 5 месяцев и 1 неделю, у других мам ползать начали гораздо позже , не слишком ли рано не будет потом не каких патологий?

1

Комментарии

lel-ko
Елена·Мама двоих (1 год, 13 лет)

сын с пяти месяцев ползает. пошел в 11,5мес, с ногами все отлично

Нравится Ответить
raechka_1005
Рая·Мама дочки (1 год)

Мы с 4 месяцам как лягушка ползала.и очень хорошо!в 5 ровно села и в 5и недельку отлично уже ползала👍🏼у нас ттт никаких отклонений не было замечено!пошла тоже рано(вот это страшнее😬ножки могут искривиться,переживала сильно я.но ттт норм всё)нам уже 1,1!

Нравится Ответить
aksenka.mama.arishi
Ксения·Мама дочки-младенца

мы в 4 месяца прыгаем как лягушата раскачиваемся и злимся что не получается уверенно ползти вперед.и теперь еще хотим сесть безумно.9 числа будет 5 месяцев....

Нравится Ответить
mama_zahara2302
Тома·Мама сына-младенца

нам 6с хвостиком ,но пока не ползает вообще.

Нравится Ответить
vegor64
Анастасия·Мама дочки-младенца

Если ребенок самостоятельно научился ползать, это ничего страшного, значит мышцы достаточно окрепли для такой нагрузки и в этом нет никакой патологии.😉

Нравится Ответить
_yulia_lash_brows
Юлия·Мама сына-младенца

Мы тоже с 5 мес на четвереньки и раскачивается, пытается ползать , но получается что прыгает )😂

Нравится Ответить
verunchik34
Вера·Мама дочки-младенца

не думаю, прокрнсультируйтесь у ортопеда и невролога, если переживаете, моя с 5 мес вставала на четвереньки и раскачивалась, ползла задом немного, а вперед только в 8 мес. поползла уверенно

Нравится Ответить