Юлия
ylechkaa
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки!!!В Саранске в какой аптеки можно купить вакцину Пентаксим?В Лекаре нет.Нам очень надо))

Комментарии

ylechkaa
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо))Но там тоже нет((

Нравится Ответить
vagapova
Оксана·Мама дочки-младенца

в максавите на полежаева были

Нравится Ответить
vero_k
Вера·Мама двоих (младенец)

в лекаре нет??? ну закупят поди. А так еще вроде в инфекционке делают , это мне медсестра наша сказала

Нравится Ответить
marus094
Мария·Мама дочки-младенца

ни разу не слышала, чтоб в аптеках её продавали. у нас в НН только в вакцинационных центрах и в самих детских поликлиниках

Нравится Ответить