Людмила
milaviva
Людмила·Мама дочки (11 лет), беременна (36 нед.)

Девчонки привет!!! Очень хотелось бы услышать полезные советы, как лечиться(((( все мои болеют, и походу меня не обошло стороной, принимала афлубин, в аптеке сказали самое безопасное хотя противопоказания прописаны. Ну как я поняла на в ох лекарственных средствах пишут противопоказания при беременности! Сейчас температура 37(((( и вялость больше не каких симптомов нет! Кто чем лечился, посоветуйте эффективные методы!

Комментарии

b.bagira84
Светлана·В ожидании первенца

@milaviva пожалуйста 😃 берегите себя 😉

Нравится Ответить
milaviva
Людмила·Мама дочки (11 лет), беременна (36 нед.)

@b.bagira84, спасибо, очень нужная информация!!

Нравится Ответить
mama_kitenka
Евгения·В ожидании первенца

и мне ациллококцинум помог очень!

Нравится Ответить
annetaks
Аня·В ожидании первенца

тоже с мужем болеем... послушаю, а то ничего не помогает(

Нравится Ответить
b.bagira84
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
guzel808
Гузель·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Поправляйтесь💐

Нравится Ответить
dama74
анна·Мама двоих (младенец)

Оцилококцинум мне хорошо помогает

Нравится Ответить
yuliaverh
Юлия·Мама сына (10 лет), беременна (31 нед.)

я пила чай с имбирем пару раз...все ок

Нравится Ответить
milaviva
Людмила·Мама дочки (11 лет), беременна (36 нед.)

@nastenanbnk, @luli4ka @yulia78ver @guzel808 спасибо огромное!! Вот только сейчас на форуме прочитала, что имбирь нельзя на поздних сроках, сама удивлена!

Нравится Ответить
nastena_mama_maks
Настя·Мама сына-младенца

для профилактики начните ромашкой горло полоскать , чай с малиной пить , морс клюквенный , все будет хорошо !!;)

Нравится Ответить
luli4ka
Юлия·Мама подростка, беременна (27 нед.)

Аналогичная ситуация сейчас. Принимаю оциллококцилум, грипферон, полоскание фурацилином, мед, лимон, имбирь.

Нравится Ответить
yuliaverh
Юлия·Мама сына (10 лет), беременна (31 нед.)

оциллококцинум можно

Нравится Ответить
guzel808
Гузель·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Грипферон в нос, и ромашки много пила. Ингаляции с физраствором, и чай с мёдом.

Нравится Ответить